PS ART Dreamland

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

.anita

М О Д Е Р А Т О Р Ы

***




N E W S

ФОРУМ ПЛЕСНЕВЕЛ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. ДУМАЮ НАД ЕГО ОЖИВЛЕНИЕМ :) :3
В А Ж Н А Я
И Н Ф О Р М А Ц И Я

Welcome!
Рады видеть вас на нашем форуме. Мы поможем вам создать для вашего "детища" шикарную "обёртку" а так же не забудем внести свою лепту и в саму "конфетку". Заглянув к нам, вы нашли "спасательный круг" для вашего форума, его жизнь продлится гораздо дольше чем у остальных)^^ Располагайтесь, приятного времяпровождения.
PR - 0000





П А Р Т Н Ё Р Ы

Banner Network «Trinity Soul»

Добро Пожаловать!!!




Р О Т А Т О Р
А В А Т А Р О В


Добавить аватар

Активность пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PS ART Dreamland » Ананасовый рай » Не кукарекаем


Не кукарекаем

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

:music:

0

62

*

0

63

Абра_Кадабра
Да. на удивление ещё живой.
Как настроение?

0

64

Вообщем ладно. Скучно что-то мне тут..))))

0

65

Deisy- написал(а):

Да. на удивление ещё живой.Как настроение?

Та вроде ничего так. Только после Академии пришел. Еще на практике.

0

66

Абра_Кадабра
А что у тебя за практика?

0

67

Deisy- написал(а):

А что у тебя за практика?

Морскую службу несу..))) Я на постах стою. Морская Академия. 4 аккредитации.

0

68

Пошел заказик оформлю. Чё зря время терять?)

0

69

Абра_Кадабра
Ох, моряк значит. Здорово )

Абра_Кадабра написал(а):

Чё зря время терять?)

И впрямь х)

0

70

Deisy- написал(а):

Ох, моряк значит. Здорово )

Судоводитель..) А ты по специальности кто? Если не секрет? Кстати меня - Женя, зовут..)

0

71

Абра_Кадабра
Ещё круче *_*
Я пока ещё не поступила, только десятый класс. А так планирую на инженера поступать.
Дейзи, приятно познакомиться. )

0

72

Deisy- написал(а):

Ещё круче *_* Я пока ещё не поступила, только десятый класс. А так планирую на инженера поступать. Дейзи, приятно познакомиться. )

Ты еще не поступилА. А я думал ты человек мужского рода. Прости. Ну где же мой десятый класс(( Я очень скучаю по школе..) Я кстати тоже вот только закончил школу. 11 класс. И поступил в Академия и сразу отправили на практику..) На бюджетную основу.

0

73

Deisy-
Хотел поставить плюсик тебе, но что-то не получается*)Админам нужно по попе надавать

0

74

Абра_Кадабра написал(а):

А я думал ты человек мужского рода.

Выросла в семье полной мужиков. И всё таки привычнее от мужского рода писать, хм, да.

Абра_Кадабра написал(а):

Я кстати тоже вот только закончил школу. 11 класс.

Какие экзамены сдавал?

Абра_Кадабра написал(а):

Админам нужно по попе надавать

Можно не поскупиться и надрать. Даже в форуме "игры" темы не создать и поиском во форуму не воспользоваться. -__-

0

75

Deisy- написал(а):

Выросла в семье полной мужиков. И всё таки привычнее от мужского рода писать, хм, да.

А у меня полная противоположность твоей семье "мужиков" в основном вырос в семье одних баб..)))) Но тем не менее не отклонился от замашков наших современных "пацанов"..) Женственным меня ни кто не почувствует..)))) Но я очень милый возможно если-бы отец был рядом я таким бы не был..)

Deisy- написал(а):

Какие экзамены сдавал?

Укр.лит и укр.мова это обязательные. Математику и Историю Украины. Но в Морскую Акадмию требовались только два первых экзамена. Поэтому я больше и не взял...

Deisy- написал(а):

Можно не поскупиться и надрать. Даже в форуме "игры" темы не создать и поиском во форуму не воспользоваться. -__-

Во-во. О чем я и говорю..) Хоть заказы думаю выполнят..) Вообще репутацию надо строить для таких, арт форумов..))) А как правило, самое главное показать первое мнения о себе так как потом если его испортить будет очень сложно изменить...

0

76

Абра_Кадабра
Ну, на мужскую психологию сложнее повлиять, жизнь - не манга, трансвиститы редко появляются в таких семьях. А вот наши современные "пацаны" даже пацанами стыдно назвать. Проходя по улице, у меня иногда складывается впечатление, что у нас скоро будет страна лесбиянок :D

Абра_Кадабра написал(а):

Укр.лит и укр.мова это обязательные.

Литература -__- враг мой.

Абра_Кадабра написал(а):

А как правило, самое главное показать первое мнения о себе так как потом если его испортить будет очень сложно изменить...

Знаю я такое, четыре года на одном арт-проекте пробыл до того момента, пока гл. админ там не начал буйствовать. Переходный возраст, ко всему прочего он ещё и парнем был. Капризные дети.
Таки я думаю, что форум этот недолго проживёт. ~

0

77

Deisy- написал(а):

Ну, на мужскую психологию сложнее повлиять, жизнь - не манга, трансвиститы редко появляются в таких семьях. А вот наши современные "пацаны" даже пацанами стыдно назвать. Проходя по улице, у меня иногда складывается впечатление, что у нас скоро будет страна лесбиянок

Да сейчас педиков навалом. Я сегодня за весь день увидел, 7 парней..)))) И главное то, что они этого не стыдятся а идут на показ. Главное красивые нормальные парни и геи. Обидно, сказала сегодня моя подруга..)))))

Deisy- написал(а):

Литература -__- враг мой.

И мой но тем не менее это как ни странно по статистике был самым легким предметом. Самым сложным была - История и Английский... Ты вообще с Украины?*)

Deisy- написал(а):

Знаю я такое, четыре года на одном арт-проекте пробыл до того момента, пока гл. админ там не начал буйствовать. Переходный возраст, ко всему прочего он ещё и парнем был. Капризные дети. Таки я думаю, что форум этот недолго проживёт. ~

Ну если ребята будут стараться "Клиент всегда прав" то тогда все будет у них хорошо..))) Я жутко не люблю наглых админов у которых корона на голове...

0

78

Абра_Кадабра написал(а):

Да сейчас педиков навалом.

Самое страшное, что они - не педики. В общем, теперь очередь принцесс спасать рыцарей из башен, охраняемых злым драконом хд

Абра_Кадабра написал(а):

тем не менее это как ни странно по статистике был самым легким предметом

У нас такое только в мечтах. Когда раздумывала, какие экзамены сдавать, для интереса посмотрела ГИАшник по литературе. Решила, что с таким же успехом я сдам физику. У нас же наоборот, самыми лёгкими была история, английский так себе.
Нет, я с России.

Абра_Кадабра написал(а):

Ну если ребята будут стараться "Клиент всегда прав" то тогда все будет у них хорошо..)

Неашеньки, не всегда. Знаешь, иногда это право "клиент всегда прав" хочется запихать клиенту же в одно место.

Абра_Кадабра написал(а):

Я жутко не люблю наглых админов у которых корона на голове...

А я люблю. Я люблю их троллить хD

0

79

Deisy- написал(а):

Самое страшное, что они - не педики. В общем, теперь очередь принцесс спасать рыцарей из башен, охраняемых злым драконом хд

Ох, нужно набрать активистов Xd

Deisy- написал(а):

У нас такое только в мечтах. Когда раздумывала, какие экзамены сдавать, для интереса посмотрела ГИАшник по литературе. Решила, что с таким же успехом я сдам физику. У нас же наоборот, самыми лёгкими была история, английский так себе. Нет, я с России.

Ааааа, так у вас там структура совсем другая... Ну значит ничего не могу сказать..)

Deisy- написал(а):

Неашеньки, не всегда. Знаешь, иногда это право "клиент всегда прав" хочется запихать клиенту же в одно место.

Ну все-равно на таких форах как арт.форумы иногда админы тупо издеваются над заказчиками...

Deisy- написал(а):

А я люблю. Я люблю их троллить хD

У меня как-то завелся один раз тролль.. На моей ролевом проекте, пришлось фор закрыть так как раз всякие гадости писал и картинки с пафосом вкладывал... Кстати ты не знаешь, что делается в таких случаях? Как можно запретить такому троллю доступ к форуму? Ведь таких людей бань хоть перебань все-равно залезут. Я вообще не в курсах как такое делается..)

0

80

Абра_Кадабра написал(а):

Ох, нужно набрать активистов Xd

Это точно ~

Абра_Кадабра написал(а):

Ааааа, так у вас там структура совсем другая... Ну значит ничего не могу сказать..)

На это и у учителей слов не находится хD

Абра_Кадабра написал(а):

Ну все-равно на таких форах как арт.форумы иногда админы тупо издеваются над заказчиками...

не могу такого себе представить. Я считаю измывательством - вот эти вот анкеты на мастера, заказчика, ученика. Аж передёргивает.

Абра_Кадабра написал(а):

Ведь таких людей бань хоть перебань все-равно залезут. Я вообще не в курсах как такое делается..)

Чёрт его знает, если честно. Я баню по IP и больше не лезут, если, конечно, прокси не используют, но нафига троллю лезть куда-то? Хотя, может быть, это было на каком-нибудь фэндоме... Гарри Поттер или Сумерки, к примеру, туда наведываются ненавистники этих фильмов и троллят жутко. В таком случае просто банить по IP и удалять акк вместе с сообщениями. Иного выхода не вижу.

0

81

Deisy- написал(а):

Это точно ~

Ну думаю два активиста уже есть?*)

Deisy- написал(а):

На это и у учителей слов не находится хD

А им и нечего сказать..) Пускай лучше молчат в тряпочку..))

Deisy- написал(а):

не могу такого себе представить. Я считаю измывательством - вот эти вот анкеты на мастера, заказчика, ученика. Аж передёргивает.

Та мне все-равно..)))Хотя ведь распределение должно быть..

Deisy- написал(а):

Чёрт его знает, если честно. Я баню по IP и больше не лезут, если, конечно, прокси не используют, но нафига троллю лезть куда-то? Хотя, может быть, это было на каком-нибудь фэндоме... Гарри Поттер или Сумерки, к примеру, туда наведываются ненавистники этих фильмов и троллят жутко. В таком случае просто банить по IP и удалять акк вместе с сообщениями. Иного выхода не вижу.

Ну я тоже банил, банил но все-равно безрезультатно. Он заходил на реклам акаунт и спамил с него. Короче нужно ведь найти выход в таком случае... И спамил он долго, месяц и добился своего... Настырный тролль попался..)

0

82

Абра_Кадабра написал(а):

Ну думаю два активиста уже есть?*)

Я, чур, на танке

Абра_Кадабра написал(а):

Он заходил на реклам акаунт и спамил с него.

Если бы ты банил IP, то он бы даже через аккаунт рекламы не зашёл бы. Скорее прокси использовал.

0

83

Deisy- написал(а):

Я, чур, на танке

Как пожелаешь..))

Deisy- написал(а):

Если бы ты банил IP, то он бы даже через аккаунт рекламы не зашёл бы. Скорее прокси использовал.

Я его банил по айпи но он всегда был у него новым с каждым разом.. Скорее всего да, использовал прокси сервеса. Хотя и с них я однажды заходил но регистрация была невозможна и писать ничего не разрешалось...

0

84

Абра_Кадабра написал(а):

Хотя и с них я однажды заходил но регистрация была невозможна и писать ничего не разрешалось...

потому заползал он через аккаунт рекламы. ~

0

85

bonjour))^^
я вас уже даже боюсь  :|
прошу прощения за минусы которые на форуме вылезли)сейчас с экзаменами разберусь, и буду стараться тут)

0

86

.choco
Да чего нас бояться. Мы вон, только рыцарей решили выручать хд
Ничего, бывает. Поступаете?

0

87

Deisy-
:D да) давай на ты? а то чувствую себя бабулей)

0

88

.choco
И чего все так себя чувствуют... я же из уважения ~
Оукей, как хотите )

0

89

Deisy-
:D значит тебе дано людей словами убивать

0

90

.choco
Правда что ли? О_о Это комплимент? **

0


Вы здесь » PS ART Dreamland » Ананасовый рай » Не кукарекаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно